Fábrica / Sede

MORADA

PEZO - Parque Empresarial Zona Oeste, 9304-003 Câmara de Lobos

Horário de funcionamento: 9:00h às 18:00h

TELEFONE

(+351) 291 911 100

LINHA VERDE - Atendimento ao cliente

800 200 757

FAX

(+351) 291 911 191

EMAILS

Departamento de Marketing marketing@ecm.pt
Departamento de Mercados Externos export@ecm.pt
Departamento de Qualidade qualidade@ecm.pt
Departamento de  Recursos Humanos recursos.humanos@ecm.pt

Departamento de Compras compras@ecm.pt
Departamento Administrativo e Financeiro financeira@ecm.pt Departamento Comercial comercial@ecm.pt
Colecionismo marketing@ecm.pt

Armazém – Porto Santo

MORADA

Rua D. Maria Amélia Brum do Canto, 9400-020 Sítio do Campo de Cima, Porto Santo

TELEFONE

(+351) 291 982 913 (916)

FAX

(+351) 291 982 191

Loja Coral

MORADA

Rua Alferes Veiga Pestana 22, 9050-079 Funchal

TELEFONE

(+351) 291 222 345

REDES SOCIAIS

  ECM

  Coral 

  Brisa

   Coral

   Brisa

Candidatura ↓

Comprometemo-nos a responder à sua candidatura, mantendo os seus dados pessoais na mais rigorosa confidencialidade.

Nome completo (*)

Data de nascimento (*)

Morada (*)

Código Postal [xxxx-xxx Localidade]

E-mail (*)

Telefone (*)

Assunto (*)

 

Habilitações Literárias (*)

Experiência Profissional Relevante (*)

Mensagem de Apresentação (*)

Anexar documentos

 

 

Exportação ↓

Comercialização de produtos ECM em Mercados Externos
Frederico Rodrigues – farodrigues@ecm.pt
Export Manager
Morada: Pezo – Parque Empresarial da Zona Oeste, 9304-003 Câmara de Lobos, Madeira
Telefone: +351 932 404 359
Telefax: +351 291 911 190
E-mail: export@ecm.pt

Estabelecimento (*)

Nome (*)

Morada (*)

País (*)

Telefone (*)

Fax

E-mail (*)

 

Conhece os nossos produtos?

 

Quais?

 

Como obteve conhecimento?

Onde deseja comercializar os nossos produtos?

Comentários/Questões:

 

 

Sugestão ↓

Nome (*)

Telefone (*)

E-mail (*)

Sugestão (*)

 

 

Pedido de Patrocínio ↓

Comprometemo-nos a manter os seus dados pessoais na mais rigorosa confidencialidade de acordo com a actual legislação sobre a privacidade.

Organização (*)

Atividade (*)

Responsável (*)

Telefone (*)

E-mail (*)

Descrição do Evento (*)

Local (*)

Número de pessoas esperadas no evento (*)

Classes etárias (*)

Data de início

Data de fim

Objetivos a alcançar

Outros patrocinadores

Anexar documento

 

 

Visita à Fábrica ↓

Gostaria de conhecer a nossa fábrica? Os processos de produção da cerveja Coral e dos refrigerantes? Possibilitamos-lhe um contacto directo com a realidade da nossa Empresa. Basta que para tal preencha o seguinte formulário.

Nome (*)

Instituição

Telefone (*)

E-mail (*)

Objetivo da visita (*)

Data pretendida (*)